@мисс Красивая@

очень хочу вернуть девушку. помогите

влюбился в девушку, встречался с ней и она предложила через некоторое время расстаться ((( я профессионально играю в футбол, не пью и не курю, хорошо учусь в вузе,. она написала что я слишком хороший для нее, такой лапочка, что даже косячить не умею. помогите вернуть. она говорила что не знает как вести себя со мной и чувствует себя не в своей тарелке, потому что впервые ей довелось общаться с таким человеком как я, а окружают ее люди которым лишь бы повеселиться и побухать ( до меня парня у нее небыло 2 года- из-за прошлых отношений) она меня первого так близко пустила к себе-сама говорила) когда я ей пишу отвечает почти на все смски, когда зову гулять- отказывается. постоянно о ней думаю, никак не могу забыть- даже футбол не помогает, а раньше помогал забыть- когда были отношения у меня раньше

Д1
Дмитрий 111

не жди пока она сама начнет искать тебя! если знаешь, где она живет, встреть ее и поговори с ней по душам, не думаю что она тебя бросила из-за того что ты такой хороший, она могла просто подумать что раз ты такой популярный, то у тебя много поклонниц, и она не выдержит конкуренции. убеди ее в том что ни одна девушка в мире не сможет ее затмить!

Ольга Боева

та одно и тоже, забей же наконец)