Елена Петрова

расстались с девушкой, помогите, все внутри... очень хочу ее вернуть

она сказала что меня разлюбила, что хочет семью, а я не готов к этому, что наши отношения для нее детские и трата ее времени, и мы расстались с ней
я ее люблю, и готов ради нее на все, вот только не знаю что теперь делать и как действовать
пока с ней не общаемся, она не пишет и я не пишу

я еще учусь, и обеспечить семью я пока вряд ли смогу, и это она говорит, что я не готов, я готов, но через какое-то время, а она говорит что не хочет ждать

а о чем поговорить? я не знаю что говорить, она не хочет ничего, говорит что не любит меня больше

Юл
Юлия

Вот теперь и приходит к тебе откровение, что женщины продажны и ведутся на деньги.. . (Шутка!) .

А сколько ей лет? Не думаю, что причина в твоей необеспеченности? Мужик без опыта работы достаточно легко может найти подработку тысяч на 15 в месяц. А этого хватит, чтобы семья была. В Куршевель раз в месяц, конечно, не полетишь, но прожить можно. А если ещё и мозгами шевелить - вообще хорошую работу найти можно. Да и она могла бы тоже подыскать себе работёнку.

Так любящие люди и начинают. Оба работают, наживают капитал - и только потом она занимается семьёй и детьми, он делает карьеру и снабжает всех деньгами. В твоём же случае девушка либо тупо ищет повод расстаться (подумай: послать её или может, в себе что-то изменить... ) или насмотрелась всякого современного бреда, где мужик - это похотливый денежный мешок, а женщина - халявный потребитель.

В общем, я бы сделал так: ты хочешь семьи - пожалуйста: гражданский брак! Будем жить вместе, работать, ставить цели. Создадим семью (если ты её любишь) . А там и распишитесь, детей настрогаете. Будет тяжело, но не смертельно. И хороший жизненный опыт получишь.

Виолетта Молодцова

если девушка по-настоящему любит, то может и подождать.. . я не верю, что ей уже 30 лет и биологические часы уже поджимают.. . возможно, она просто ищет причину расстаться, вот и все. предложи ей пожить вместе. устройся на работу после учебы - докажи свою самостоятельность. попробуй стать надежным для нее.

Елена Бедарева

понять можно и тебя и ее. с одной стороны ты прав. с другой-она. ситуация трудная. и это значит, что все. потому-что она хочет. а ты нет

Жора

если бы любил бы, то хотел бы и семью с ней строить..

Volk Dolinovich

написать, позвонить. не будет брать трубку прийду. ван нужно поговорить.

Э:
Эльвира :)

сходи к ней в гости и познакомься с родителями

Нина

А ты готов к семье? Да, так действуй, нет так не парься, ибо это простая ее отмазка.