Ал
Алексей

Я бросил девушку и очень, очень сильно хочу вернуть! Дайте пожалуйста совет

Да, она этого хочет!

Пожалуйста, дайте хороший совет, что мне сделать?

Нурланltnurik

Вот тебе мой совет. . Возможно ты её вернешь: сделай такими отношения, как у вас все начиналось, прогулку или ее любимое кафе, ты сам наверно знаешь... И самое что обидное, то что ты сделаешь еще раз так.. Если она действительно тебя любит не смотря ни на что вернется, может просто ждет от тебя первый шаг. . Еще у девушек есть злопамятство, может сделать в отместку, просто спортивный интерес... Любите друг друга не теряйте...

Александр

гаденыш
на колени- прощение проси

Ма
Маня

А вы у неё спросите, она то этого хочет? Если бросил, то шансов у вас очень мало, так как не каждая прощает обиду.

Aртем Гиваргизoв

Не забывай бумеранг к тебе вернетсяи тебя будут бросать

Александр Тихомиров

Я бы не вернулась.... Это предательство.. . Предал однажды, предашь и еще

Ксёна Кошка

Просто не надо быть долбоебиком! 😘

Ttytuj

Больше не тупить.