Al
Alex

хочу вернуть девушку, но она я ее достал уже, но люблю ее сильно!

растался с девушкой неделю назад и щас ее хочу вернуть, а она мне говорит не хочет отношений хотя она бывшего пытается добится у нее не получается и говорит мне не нужен и не любит ...познакомился с ней в больнице сразу понравился месяца 4 ходили счастливые, много хороших моментов было . скоро пол года вернуть ее хочу и отпускать нехочу 🙂 кто посоветует что нибудь, только серьезно, чтоб ее зацепило к мне 🙂

Лидия Никольская

Ты мужик! и должен смириться с тем, что все кончено. Отказала одна: найди другую, Третью. : нет не красивых девушек есть лишь мужики которые не хотят замечать прелесть той, или иной девушки

Анастасия

Может быть ей грамотные парни нравятся. Интеллект не последнее, на что девушки обращают внимание. Развивайся!

Сергей Катков

поверь - таких шлюх в твоей будет еще очень много