Александр Winston

Посоветуйте. Поссорился с девушкой, можно скачать, расстались. Я ее люблю, она меня тоже. Хочу ее вернуть!

Бля осел, "можно сказать"* я имел ввиду

Merym Sarybaeva

вчера парень тут мирился со своей упрямой девушкой уговаривал, уговаривал и она вернулась... .
а ведь он был прав!
на то мы и мужчины что бы делать первые шаги, если особливо на косячили....))) )
иди мирись с ней))))))

Юля Веденина

Сделай первый шаг. Как сказала моя девушка, просит прощения не тот кто виноват, а тот кто дорожит отношениями.

Дмитрий Опарин

Всегда просите друг у друга прощения... .

Марина

А, 8-е марта на носу - возьми цветы и приди к ней домой - поздравь.

Лена Смирнова

А ты уверен, что она тебя тоже любит?
Раз расстались и она была не против, то никакой любви и нету вовсе.

Самаэль Аун

Любимые ссорятся, только тешатся.
Дуй к ней, ты же мужчина, за тобой первые шаги. И я не соглашусь с Краем:
просит прощения первым тот, кто отходчив! !

Ai
Aika

Если любишь, возвращай всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Берегите друг друга!