Юлия Дубровина

Поссорился с девушкой, возможно даже расстались.

Короче дело было так. Познакомился с девушкой (в сети) . И общались почти пол года.. . Где-то после месяца нашего общения (по Скайпу, ВК, в играх онлайн) я понимаю, что влюбился в неё (возможно бред, но меня жутко к ней тянет) . Я ничего не говорю ей, просто общаемся дальше. Через некоторое время все как-то само переросло в "отношения". Начались "Цемки-любки" каждое утро и вечер "Спокойной ночи", "Доброе утро", "Я люблю тебя". Все вроде бы хорошо. Я даже решил приехать к ней в гости (вот только проблемка: она живет на расстоянии 3000 км от меня :с) . В общем отношения у нас, но меня к ней так тянет, что аж начинаю её ревновать ко всем под ряд (вот это я думаю и стало причиной следующих её действий) . Мы из-за этого начинаем ссорится, 1 раз, 2-й, 3-й, 5-й, и спустя месяц я узнаю, что она так же общается (парралельно) с другим парнем и то же самое говорит ему, но редко очень (дело в том, что у того парня нету возможности к ней приехать, и она это понимает) . Я ставлю её перед фактом: либо я либо он. Она говорит, что запуталась и не знает что делать, но спустя дня два решает и выбирает меня. Ок. Мы договариваемся забыть его и удалить все, что о нем напоминает и начинаем заново. Она мне дает все свои пароли, мол чтобы я её контролировал, чтобы не допустить опять такого. Но тут начинается странное: она добавляет его друга в Скайпе и пишет тому, чтобы он передал другу, что она соскучилась (при этом знает, что у меня есть пароль. И самое интересное, что пишет другу, а не самому чуваку) . Я спрашиваю что это такое, она говорит, что просто интересно как он там. Мы опять ссоримся. Как-то миримся потом. Вроде ничего странного не происходит. Пишет мне, названивает, говорит, что не может и часа без меня, что скучает. Но через какую-то недельку она резко становится холодной ко мне. Вроде пишет, но отвечает "через раз". И тупо смайликами, или "клас", "норм", вау". Потом я узнаю, что она его нашла и играет с ним в онлайн-игру опять. Я спрашиваю, она отвечает, что случайно зашла туда (я то понимаю, что она меня лопушит тупо) . И вот после этого мы ссоримся уже дня два. Говорит сначала, что любит и все такое, но я не выдерживаю и посылаю её с матами. Вот потом она начинает говорить, что поняла, что её не нужны никакие отношения, что будет одна. Но как только я начинаю показывать ей, что общаюсь с другой девушкой, она сразу начинает писать ей и расспрашивать у неё кто она, и что у нас там, желает нам счастья 0.о. Не понятно. Потом блокирует меня. И опять начинает клеится к тому парнише, но он то на неё забил уже оказывается. Она мне говорит, что хочет отдохнуть от всего этого и что у нас может все еще наладится. Я вот сижу, и нифига не знаю что делать. Очень тупая ситуация, помогите, может у кого было подобное. Заранее спасибо. И помогите понять, чего она хочет и где именно я поступил не так (хоть я и догадываюсь, но все же) . Спасибо еще раз 🙂

Игорь Летов

столько шума из-за ничего

Вл
Владислав

Хочет на двух стульях усидеть. Маленькая она очень ещё. Понимаю, неприятная ситуация. . Толку этого всего, вы всеравно на расстоянии.

ДА
Дарья Андреева

ты тупой что ли?) как можно подобное называть отношениями?

Евгений Тренд

Никогда не знакомься с девушкой. Со мной такое бывало. Познакомились, но проблема в том, что я в Москве, а он в Уфе.

Анастасия Пулькина

Слушай, братан, честно как в анекдоте "они общались в чате, потом их отношения выросли до скайпа, они поженились в Jabber и покупали товары в Amazon", как по мне такие общения в интернете на расстояниях глупость, особенно если толком нету возможности приехать, а ревновать из-за того что она написала спокойной ночи кому-то или играет с ним в онлайн игру глупо. Она же с ним не занимается сексом в конце концов.