Nefillim

Расстались, есть ли возможность вернуть?

Моя девушка по настоянию родителей уехала в другой город, мы почти не виделись 4 месяца, я никак не могу все дела сделать чтоб быть с ней, при встрече я убедился что она все еще любит меня но устала разочаровываться во мне и считает что я просто не хочу к ней.... и она решила расстаться, есть ли возможность все исправить если я приеду насовсем?

Марина Вдовина

Возможность есть всегда, было бы желание.

Ровшан Вихров

хватит спрашивать, иди и делай!

Владимир Шкваркуненко

Есть, женщина, если любит, то все прощает!

Ольга Смирнова

Шанс есть всегда. Главное верить.

Рамиль

Хорошие мужские поступки делают чудеса.

Иванова Татьяна

конечно есть.
руки в ноги и бегом к ней! )
она должна быть уверена к тебе!

Надежда Астафьева

все возможно, если Вы её любите. Она увидит что ради неё Вы переехали и вернется. 100%. Удачи Вам.

Виктория

бегом к ней . она же не по своей воле хочет расстаться а из - за того что хочет быть в объятьях любимого вот и подстебывает тебя к мужским поступкам!

Co
Constantin

Делай, всё,ч то делаешь, всё к лучшему, чем бездействие.

Марина Некрасова

Верните и любовь будет ещё слаще

Яковлев Андрей

Всегда все можно вернуть и что то изменить, как в себе, так и в жизни.

Ислом Муминов

Можно узнать как убедился в том что есть чувства к тебе?

Шансов нет.