Анна Расулова

Встречались 1,8. Потом поссорились и он сказал что расстаемся, чувств нет через день сказал что есть, много раз извинялась

Мы с ним поругались, второй раз за неделю и сказал что устал и мы расстаемся! я на след день писала предлагала ему отдохнуть он сказал не вижу смысла чуств неь, извинялась! он сказал что чувства есть переживет, друг его говорит что он во мне разочаровался! расстался со мной за неделю до дня рождения! люблю его, думаете он вернется или что мне делать?

Александр Алексенко

Хотел рыбку съесть и ...
Но не получилось

Тимур

круто!)

Нэля Бикбаева

У вас то у самой есть чувства к нему? Если есть, то в чем проблема?

Sergey Borschev

все насрать

Сергей Денисов

мечется сам не знает чего хочет Но это мелочи у каждого свои тараканы Будь проще Не заостряйся на этом на мелочах и лросто люби его так сильно как можешь Скольто той жизни то дано никто ведь не знает ...

L@dy Uncert@inty

"много раз извинялась" - ты что-ли извинялась? лол