Лариса Попова

Встречались долго и расстались.. переживаю

Встречались 3,5 года, было всякое и плохое и хорошее... расставались, сходились... Но всегда я слышала от него, что он не нагулялся, но у меня получалось всегда его вернуть... Помирились в феврале после долгой ссоры, потихоньку стало налаживаться, я честно молилась на эти отношения... я сама с характером, пыталась уступать, не гнуть свою линию... Мы жили, планировали будущее, и тут он заявляет после ссоры, что не нагулялся, опять та же песня... что не знал, как преподнести это.. . у меня всё рухнуло в момент, сам говорит, что поможет во всем и потом удалил все мои телефоны и добавил везде в черный список.... И возвращать его надоело и как жить не знаю... понимаю, что легко отделалась от такого, но он был и друг, и брат, и папа всё в одном, чуть что я к нему бежала и всё рассказывала.... как это теперь пережить?

Ва
Валидол

поставь себе конкретный срок, сколько ты будешь ждать, пока не начнёшь стараться забывать его. Если за это время он не вернётся, значит пришло время открыть новую страничку своей жизни. По крайней мере теперь у тебя есть бесценный опыт, ты можешь лучше понять что тебе нужно и подготовить себя к новому человеку, чтобы с ним уже быть идеальной. Тогда и налево никто не уйдёт и гулять не будут. У каждого своя часть вины происходящего, главное понять что поспособствовало с твоей стороны произошедшему, тогда ты будешь знать где оступилась и как этого избежать в будущем.

Наталья ****

он просто не твой человек.... а если не твой-то зачем он тебе? ? твой от тебя никуда не денется! ! ещё сам за тобой бегать будет и добиваться тебя!!) ) ты же девушка, нужно знать себе цену, а не возвращать того, кому это не надо ничего.... ну и пусть себе гуляет, сколько хочет, сам ещё локти себе кусать будет, когда увидит, что ты удачно вышла замуж и счастлива с другим!;)

Андрей Чеботарев

ты думаешь больше никто не сможет сделать вид, что слушает о твоих проблемах!!??

Виталик Диндиков

Здесь важно ОСОЗНАТЬ, проделать работу над ошибками, что бы в будущем не повторилась та же история! Даже с другим. Вы душили его совей любовью, отношениями. А он вам прямо говорил, правду, но вы ее не слушали, не хотели слушать. Он молодой еще, ему бы нагуляться, надышаться. А тут вы, со своей верностью.. . Нельзя навязываться тому, кому ты не нужна! А если хотите забыться, то очень хороший совет познакомиться на сайте знакомств с кем-то. Только не наджо опять любовь до гроба и т. д. Простое легкое общение. Начните все с чистого листа. Оставьте боль позади. И вперед!

Серый Горский

Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет

Ttytuj

Первая любовь - она такая.
Ты не на этом зацикливайся.
Ты родилась женщиной - тебе армия и войны не так опасны.
Наслаждайся каждым мирным днём - он стоит жизней убитых на войне бойцов.

Чв

Пережить просто, регишься в любых сайтах знакомств, общаешься и все забывается быстро