Леонид Сытник

Встречались 9 месяцев, расстались..

Доброго времение суток, буду очень благодарна за Ваши советы. Встречалась со своим парнем 9 месяцев, очень долго хотела быть с ним и вот наконец получила то, что хотела. Пол года все было супер, потом уже начались ссоры, в большинстве случаем из-за ничего. Часто бросались словами о расстовании, разбегались на один-два дна, потом снова сходились, так как очень тянуло и было безумно тяжело. Ссоры повторялись и сейчас по сути произошло тоже самое. У обоих тяжелые хакартеры и сложно находить компромиссы. Может даже устали друг от друга, видились всё же каждый день. Когда расставались, было видно, что ему очень тяжело. А я как-то ровно держалась. Прошёл всего лишь день, а мне уже очень хочется позвонить ему и увидеться. Он уже подружке своей старой написал, позвал в гости. От этого еще больше внутри все взрывается. Как вы считаете, стоит ли звонить ему, возврщать всё? или перетерпеть? заранее спасибо..

Любовь была, то что испытавала к нему, не чувствовала еще ни к кому. вечные ссоры стали портить всё.

бывшая подружка, это дочь подруги его мамы. родители общаются, вот и они общались. год назад они видились последний раз. он рассказывал, что по пьяне они только целовались и всё, больше ничего не было.

Elena Orekhova

лучше в запой уходи, поможет стопудово! ))

Инесса Выборная

Отвлекись чем-нибудь от этих мыслей. Со временем пройдёт, но самой бегать за ним ненадо.

Варвара Серикова

если хватит сил терпи... .
а если любовь сильнее, то и через себя перешагнешь лишь бы добиться

Kuash Kisyakov

И ни одного слова про любовь.... А была ли она?

ОК
Оксана Карцева

За мужчиной надо побегать, только так будешь счастливой. А так уйдет к другой и всё.

Александр Лакосник

А что за бывшая подружка? как вы узнали, что он ее позвал?

Жанна Водяницкая

Забудь его Ничего у вас не получиться

Дмитрий Творанович

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!