Konstantin Popov

Ребята, реальная проблема. Помогите. Встречались с девушкой 3 месяца, а вчера она сказала, что все: мы расстаемся.

Спрашиваю, есть ли шанс все вернуть, говорит, что есть. Так вот подскажите как это сделать?? ? Потому что у меня никогда такого не было, что я кого-то добиваюсь.

Может делать такое сногсшибательное или безбашенное для нее?? ? Только вот что???? подскажите, реально нужна посторонняя помощь!!!

Сказала, что хочет отвлечься, мол я хочу только семейной жизни, а она нет.

...

Оказывается, она ушла к бывшему!! ! Ребята, что делать???

Лала Абдуллаева

пошли её на ...

Игорь Чечельницкий

Послушай! Всё что нужно сделать это отпустить ситуацию, показать безразличие! Послушайся и необщайся хотя бы пару недель, лучше месяц. Потом скажу как дальше действовать..

Ол
Олег

а в чём причина сказала. ЗАСТАВЬ ЕЁ РЕВНОВАТЬ. точно сработает. мы девушки такие

Кристина Глинова

Выясни причину и обсудите!!!

Милашка Исаева

понятно, стандартный случай. расставаться – значит ок. не тревожь её своим вниманием. сама же тогда и прибежит.

Ок
Оксана

Сделай передышку--сама придёт.

El
Elizaveta

однозначно совет про ревность -самое ТО!!!! заведи в одноклассниках собеседницу попривлекательнее, говори, что просто новая знакомая, если спросит девушка. Сам потерпи неделю, другую, вернется твоя дама! Если снова будешь вниманием досаждать, точно сбежит. А когда поймет, что уводят, одумается.

Ирина Сабирова

Хотя бы этому бывшему расскажи о том, как она тебя внезапно бросила. Пусть знает, что этой суке нельзя доверять.

Саня Желик

Да не любит она тебя. А зачем тебе такая. Ты хочешь быть для нее запасным зонтиком?