Александр Автаев

расстался с девушкой вчера помогите что бы простила

мы расстались из за того что она прочитала за какие то переписки с другой девушкой

Агнесса Моторина

Ревнует, значит боится быть брошенной, значит начилие близкого человека для неё самое важное в жизни, но страх боли от возможного расставания заставляет её отдаляться от отношений, не привязываться, если вы докажите ей, что никогда не бросите, что она всех важней, то она расслабится и перестанет прятаться в своей "ракушке".

Чукалин Юрий

а нафига тогда переписываешься с другими, прости но так тебе и надо.... все с этого начинается.... она тебя простит если это первый и единственный раз.... но не думай что всегда прощать будет.... ей просто время отойти нужну

Сергей Мячиков

думаю в переписке не просто привет пока было. но хотя все девушки разные некоторым и одного привета хватает чтобы ссору завернуть. думаю все у вас образумится это не такой прям серьезный повод чтобы расставаться. она всего навсего ждет от тебя извенений и слов что такого больше не повторится