Pucca Kim

Расстался с девушкой Просто поддержите тупого неудачника и психа...

НЕ ХОЧУ ДРУГУЮ!

Ярослав Воронков

красава. Терь ты свободен. можешь ебать кого хочешь))

Анастасия Сорокина

Ты не неудачник, это она потеряла такого парня как ты... короче парень, теперь у тебя появилось время сделать что-то действительно достойное уважение в этой жизни... мир ждет когда ты раскроешь свой потенциал или будешь как все пинать жизнь... давай... вытри сопли... закатай рукава... соберись... и измени этот мир в лучшую сторону... Сегодняшняя слабость - завтра - сделает тебя сильным... поверь мне...

Геннадий Полковников

услуга поддержки платная

Настя Симонова

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас

Real Man

Следущая девушка будет лучше чем ЭТА. И нравится тебе будет больше.... Просто поверь мне....

Ксения Валерьевна

Что нюни развесил как мямля?!

Наташа Румянцева

от меня жена уехала, похуй ваще, как говорится "что имеем, то не ценим, потеряем-ваще похуй"

Димас

Все будет хорошо! Верьте самое главное все плохие и не очень люди, отсееваются значит не Ваше!

Teynara Avinta-Enkersel

пожалуйста не отчаивайся, ты молод и жизнь впереди, я вот жизнь прожила и все впустую, развод у меня сейчас, но знаешь думай на то воля бога

Георгий Тараканов

Расстаются не без причины. Значит не твой человек, будет лучше девушка.

Алексей Клочков

еще одного обидели... садись- рассказывай!!!

Всеволод Васьков

Да вы правы нужно поддержать человека ведь ему трудно прийдётся быть её новым парнем будет нелегко))))))))))))

Галина Саратовцева

все хорошо
у тебя их еще миллион будет

Татьяна Ременюк

забитый хуй-залог успеха))))

Иван Пашков

Ну держись ебни вискаря и в кроватку
И удачи с новой девушкой)

Илья Кожанов

Да фигня привыкай, тебе придется это еще 20 раз испытать в жизни)

Екатерина

Трудно сейчас, оно и понятно, но завтра будет новый день и новый человек который непременно будет тебя радовать не меньше чем предыдущая мадам.