Лиза Сафронова

Как лучше расстаться с девушкой?

Нам по 19. У нас очень большие планы на Новый год, уже купили билеты, куда хотели. Девушка для меня приготовила хороший подарок, как она мне сказала, это будет очень большим сюрпризом. Я ей тоже приготовил сюрприз просто прекрасный. В общем "ванилька" и очень теплый период в отношениях. Но я последние 2 дня думаю над тем, чтобы расстаться, так как влюбился в другую девушку, а к нынешней тянет все меньше и меньше последнее время.. В общем я знаю и чувствую, что расстанусь с ней точно. Только вот когда и как лучше? Потому что я знаю, если это произойдет до праздника, это будет очень плохо.. Девушку свою я знаю, хоть и встречаемся пол года. В общем, я знаю что это не мой человек по многим причинам. А вот как лучше расстаться лучше, не знаю..

Кс
Ксения

Ты отвратительно и подло поступаешь. То, что это НЕ ТВОЙ человек, ты мог бы и раньше понять ещё ДО ОТНОШЕНИЙ.
А так получается, что ты врёшь ей о любви, а сам думаешь кому бы ещё присунуть. Просто кошмар!

Не расстраивай её хотя бы. Отметь с ней Новый год, отправьтесь вместе в поездку, подарите друг другу подарки.
А уже потом после праздников и расставайся. Не порть девушке настроение хотя бы перед праздником!

Елена Волошина

тянут к другой гормоны, а эта просто приелась, не стоит бросать взаимность в чувствах, устал от нее ок отправь ее в круиз пусть побудит без тебя а ты без нее но предавать не стоит, когда принимают решение бросить не делают это спонтанно и уж точно не за 2 дня .
НЕ тупи !

Оксана Беленкова

не будь гадом и не порть девушке праздник и весь год
как новый год встретишь, так его и проведешь...

Aльбина Герасимова

Повинись, познакомь с друзьями.

Павел Дианов

чем раньше, тем лучше.. . не обнадеживай, бедняжку...

Татьяна Гаврилушкина

бей бабу по ебалу!

Марина Бычкова

лучше сделай так, чтобы она сама тебя бросила. придумай что-нибудь.
а то ещё неизвестно, как это все кончится; у некоторых и до самоубийства доходит

Эркетайка Омка

По-человечески, сесть с ней вместе и все рассказать!

Марина Старчик

Поговорить и сказать как оно есть! это будет правда, от нее будет ей больно, но это лучше, чем обманом искать причины на расстование!

Mister Elephant

сказать все как есть и не тянуть время