Юля Izuminka

я расстался девушкой

и через 3 дня у меня был секс с другой просто секс! Но сейчас меня мучают мысли якобы я изменил и т. п. Что за ЖЕСТЬ!!!!

Юлічка Казіева

куйня полнейшая!

Алеся Юрданова

надо же) ) у мужчин мысли такие бывают?))))))))))) ) расслабься)))) ) это не то, из-за чего нужно переживать!

Юл
Юлия

у нее тоже был, она же не плакает)))

Тата

Ну.. . пойми одно. Если ты чувствуешь совесть.. . то зря ты все сделал. Ты ее любишь. И сейчас скорей всего ты понимаешь истиную цену отношений.. . глупец. Подумай еще раз нужно ли вернуть отношения и хватит думать правельно не правельно.... или да или нет!

Александр Бочаров

в первую очередь надо иметь холодную голову о чувствах не может быть и речи.... надо? -для чего? *сможешь жить или уходи... .

На
Наталья

Ну вы расстались, не нужно себя терзать.

Лена Ком

Спи спокойно. Самое главное ОДНОВРЕМЕННО с двумя не спать.

А если после первой вторая, то всё чисто.

Как с точки зрения первой, так и второй.