Алексей

Помогите!! Расстался с девушкой!!!

сем привет!! такая проблема 4 мес назад я расстался с девушкой.. мы встречались 2 года из них полтора прожили в гражданском браке! !
расстались по причине того что я достал своими гульками пьянками походами по клубам и тп... а она в то время была постоянно дома.. .
сейчас у неё есть ухажор (если так можно назвать) который ей нравиться.. но она не уверена в том что будет с ним и в нём не уверена и в том что у них вообще что то получиться... как только мы расстались я ездил к ней цветы подарки... попросил её просто дать возомжность исправиться ...но не уговаривал её вернуться.. .
она согласилась!! потом ей что то в голову стукнуло или кто то насоветовал не начинать ничего со мной... она начала морозиться но всёже иногда искала со мной встреч и тп... сейчас прошло полтора мес... вот мы гуляли вместе в одной компании были пьяненькие она там бегала за мной и со мной то туда то сюда... за ручки обнимашки и тп... ей подруга сказала типа "ну вот он изменился и тп что ты чудишь и так далее дай ему шанс или хотябы не отмораживай его.. ты сама понимаешь что с этим парнем с которым ты сейчас ничего не получиться" на что она ответила "Да я не уверена что буду с этим парнем но и мне типа не хочет давать надежд". еще одно что она сказала что если у неё в ближайшее время ничего не получиться с этим парнем и не будет личная жизнь налаживаться то она знает что есть я который её любит ждёт и всегда примёт" на след день я был у неё после этих гулек провёл у неё пол дня и пол ночи... общались и тп и тд... ну что я могу сказать у неё переклины... то вроди она хорошо ко мне. . то морозиться начинает.. .
с мамой общаеться моей до сих пор.. с нг поздравляла с рождеством тоже и тп! !
мне кажеться небыло бы этого парня мы бы померились но так как он есть она морозиться от меня... и говорит всем что типа мне надежд не хочет давать! !
еще один такой прикол... получаеться когда мы гуляли в компании я потом проводил её домой ну мы стояли я её обнял взял за голову и прижал к себе и шипнул на ухо "я скучаю" она взяла меня за руку и ответила "Я знаю"!!!

Еще есть такой прикол мою страницу вконтакте палит каждый день и по несколько раз в день!! Я поставил семейное положение "есть подруга" она кипишовала но не пойму причину? она кричит всем что любит того парня и у неё там будущее с ним и так далее! !

и говорит типа " я не хочу давать ему надежд" а к чему догда всё это?

еще была ситуации она общалась с подругой и подруга ей говорит "типа да он изменился не бухает не гуляет и тп" ну она это всё выслушала нагнула голову и сказала "надо было раньше меняться" как это расценивать?
всё дело в моей пьянке и гульках... в остальном всё было отлично... да и когда она сьезжала я её не останавливал но если бы останавливал она бы осталась!! это она лично мне говорила!
всем твердит что безразлична ко мне тп... но на самом деле все видят что что-то между нами есть! !
она интересуеться иногда что там я да как ну иногда это пару раз в неделю... !
да и еще что она говорит!! типо "Я не хочу давать ему надежд!! Помогите люди разобраться!! Я в шоке (
С пьянствами и гульками я завязал и возвращаться к этому не хочу и не собераюсь! !
она вроди и видит изменения но не верит в них... это моё мнение! !
подскажите пожалуйста как её вернуть и есть ли шансы её вернуть? !
люблю её очень!! !
как её вернуть и есть ли шансы?
зарание всем спасибо за ответы!! !
Всех с прошедшими праздниками!!!!))

Татьяна Навицкиене

Да, судя по всему, лет вам не много. И вы еще не нагулялись. Бросил пьянки и гульки- на долго? В таком возрасте вам свойственно гулять и "бухать", вам же этого хочется больше, чем быть мальчиком на привязи, типа семьянин. будете еще семьянином. А пока гуляйте. Или вы согласны жениться на ней? Тогда женитесь и сидите дома, глаза в глаза, ладонь в ладонь и так до конца дней!

Александр Нартиков

Рома, выпий брому

Наталья Деревягина

А как ты узнал, что она палит твою страницу во вк? О_о

Эльмир Мамедов

Рома приклей Яйца.

Наталья Плишешникова

это женщина, и мы склонны менять свое мнение по 1000 раз на день!! ! явно у нее как и у всех девушек собничество к бывшим отсюда и проверки страниц,... если любишь изначально надо чем то жертвовать и задумываться когда есть первые предупреждения.... мое мнение если вы сойдетесь то так же разбежитесь!!!

Пл
Плохой

бред если подруга мешает спать найди себе другую подругу

Женя Молькова

Рома, обрати внимание на то, что ты написал, особенно на это предложение: "если у неё в ближайшее время ничего не получиться с этим парнем и не будет личная жизнь налаживаться то она знает что есть я который её любит ждёт и всегда примёт".

Тебе не кажется, что она держит тебя, как запасной вариант (если у нее не получится с тем парнем, то у нее в запаске всегда есть ты) ? Подумай над этим.

Ме
Мехровар

Гуляй парень не замарачивайся серьезными отношениями, рано тебе ещё!!

Паша Гордеев

Даже читать весь этот бред неохота...