Елена

Встречалась с парнем 3 года и 8 месяцев. Расстались. Он через недельки 2 нашел новую девушку. Я позвонила ему, попросила

прошение за все глупые поступки, искрении извинилась он меня послал, сказал что я ему не нужна, у него уже есть другая. Через 2 недели начал сам звонить, спрашивать как дела, потом пропадать на недельку, затем снова звонить. Что он хочет этим показать?

Николай Шемчук

ну скорее всего нашёл себе совсем не то что ожидал, вот и затосковал по прошлому... Что имеем - не ценим, а потерявши - слёзы льём.... задница твоя и решать только тебе, но я бы его послал.... удачи и мудрости в принятии решения!! ! ;-)))

извини но он просто мудак! забей ты на него, ведет себя как тряпка! а ты не расстраивайся, все будет хорошо!

Elena

Проверяет, одна ты или уже кто то у тебя есть.

Ника

Ксюша, на нём свет клином не сошёлся! Забудь, прости и отпусти его из своего сердца! Не стоит он вас! Будет в вашей жизни другой, более достойный!!! Обязательно будет!

Teynara Avinta-Enkersel

Оставь его в пакое, нашёл другую, пожелай им счастья и детей по больше. И даже если сильно любишь иди не оглядываясь, этот человек не достоин любви. (раз он так быстро нашлё вам замену).

Ан
Анастасия

Ищет где лучше. Свинья он. У меня тоже был швайн. . Не терзайся, а он дурак, что не ценил