Марина Тулина

Встречалась с парнем 3 года и 8 месяцев. Расстались. Он через недельки 2 нашел новую девушку.

Встречалась с парнем 3 года и 8 месяцев. Расстались. Он через недельки 2 нашел новую девушку. Я позвонила ему, попросила прошение за все глупые поступки, искрении извинилась он меня послал, сказал что я ему не нужна, у него уже есть другая. Через 2 недели начал сам звонить, спрашивать как дела, потом пропадать на недельку, затем снова звонить. Недавно снова звонил. Что он хочет этим показать? Мужчины, объясните вашу логику!!!

Ал
Алек

Да пошли его подальше. Не любил он тебя и не будет любить. 2 недели это не срок "страданий". Ищи новую любовь (если конечно уже " отошла " от старой) Тяжело тебе сейчас.... сам ч-з это прошел.... Возьми себя в руки и НЕ УНИЖАЙСЯ. Все будет ОТЛИЧНО ПОВЕРЬ.

Сергей Лобанов

Я конечно не мужчина, но подобная ситуация знакома. Так быстро отойти от долгих отношений тяжело, возможна та девушка - это способ забыть Вас. Послал вначале, так как обида еще осталась. И все же, вы были столько времени вместе и нельзя просто так стереть человека из памяти и жизни поэтому и звонит. а с той что-то завязалось и кидать не хочется вот и пропадает...

Лейла Маммедова

Реши сама, нужны ли тебе эти "грабли", бесконечно туда-сюда.. . А если Вас будет связывать что-то большее??..

Cool

не любит. любил бы-не отпустил

Св
Светлана

У мужчин иногда логики в поступках ни хрена не больше, чем у женщин) )
Не ищи логику- голову сломаешь.
Просто прими решение- тебе надо с ним отношений или нет. И из этого и действуй.
На выяснения логик- забей))

Игорь Курский

Нормальный пассажир. Компостировал мозги три года и три месяца, девка всех ухажеров поотшивала. А он не готов к семейной жизни. Строй дальше отношения с ним может до климакса кого родишь. (После 24 рожать первенца это поздние роды и почти всегда осложнения)

Ан
Анаис

Найти то он нашёл - дело не сложное, только не нужна она ему оказалась. Я примерно в такой же ситуации через два дня нашёл - и что? Потом стал названивать, помирились и ещё ещё лет двадцать жили вместе. И вы миритесь - всё будет хорошо, так как второй раз подумаете, прежде чем разбегаться.