На
Наталья

Здравствуйте! Такая проблема встречался с девушкой 3 года любил безумно! Расстались по её инициативе (сказала что не любит)

Сейчас уже встречается с другим! мне снится четка 2-4 раза в неделю! Причем в самых разных ситуациях (гуляем с ней, общаемся, голые, по разному) вот сегодня приснилась что она плачет и подходит ко мне на улице со слезами! (но я понимал что это сон и проснулся) К чему такой сон? Мы не общаемся совсем она меня игнорирует по полной! (может ей нужна моя помощь?)

Наталья Абакумова

К сожаление такое бывает в жизни. Время поможет ее забыть...

Сергей Ганоль

так часто бывает ты любишь а тебя использует. радуйтесь что вы не девушка и у вас нет ребенка от такой лживой любви, которую вам твердили

Анжела

она не видит тебя в роли мужа.
поэтому решила что найдет/нашла вариант получше

Ирина

Ну и что? Не любит так не любит. Люби другую.... хочешь меня полюби?

Геннадий Артёмов

Когда девушка говорит что не любит и нет притяжения ..это может означать что вы любили за двоих такое бывает, так как девушки увы не способные любить так как мужчины. Когда идет игра в одни ворота это напрягает так как человек берет на себя очень много за двоих ...а тот кто не любит а пользуется этой любовью не уносит напряжения внутри, поэтому и расстаются пары .

Света

Да. . это проблема.. . отпусти ее, не думай. . со временем все пройдет. согласись лучше что вы расстались чем бы она была с тобой и не любила...

ДА
Динара Андержанова

каждый выбирает тот путь.. который ему нужен.. .
во всяком случае... всё честно..

Наталия Пучинина

Привязался ты к ней очень, вот что это значит. А она просто имела тебя. Во всех смыслах. Выжидая, пока найдет более подходящего. Плюнь на нее. Найдется со временем та, которая захочет с тобой жизнь связать. Да и кроме любви, у женщин куча факторов определяют, будет ли она с тобой. А вот любовь вообще не всегда для них важна. Скорее, важны прописка, финансовое обеспечение, статус и твоя красота - выпендриваться перед подружками. Я вот себе жену нашел ровню. Чтобы быть точно уверенным, что не за мат. благами гонится

Виталий Абрамов

наверное ты постоянно о ней думаешь. хочешь вернуть и постоянно прокручиваешь в голове ваши отношения.
твои сны тому подтверждение. когда отпустишь ее окончательно. все пройдет. нужно время

Константин Яров

если плачет во сне значит радуется в жизни
а если женщина уходит, то навсегда имей ввиду