Марина Неткачева

Расстались месяц назад с парнем.

Мы расстались месяц назад с моим мч. Он после этого ходил в гости с нашими общими знакомыми и при них заходил на мою стр в вк и смеялся, издевался, мол я такая лохушка, что страдаю.
Просто я любитель погрустить и попостить себе цитаты, а он смеется над этим.

Я понимаю, что ему это не нрав, но нормально то, что он смеялся перед нашими общ. знакомыми, при этом никто не заступился

для меня это не проблема, просто мне интересно, зачем люди насмехаются над теми, с кем у них были отношения.

Настя

Послушай, этот парень мудак, раз так поступает. Удали свои сопливые цитаты, добавь жизнерадостные и тд. Перестань грустить, ибо парни не достойны этого. Игнорь его полностью, займи себя чем нибудь веселым и хорошим, чтобы проходя мимо и видя твою улыбку у него мысли была "Я ж с ней расстался, она вся унылая ходила, че с ней щас? " Не стоит огорчаться из-за того, что рассталась с парнем-мудаком, в жизни есть вещи хуже. Перестаньте обращать на все это внимание!

Эдуард

Жесть вот проблемы то=)). Игнорируйте.