Анастасия Сущ

Месяц назад я расстался с девушкой ,..печально

Я расстался с ней, узнал что не любила, печально у нее причина: мое стеснение, мне лишь 15, и я не могу устроить романтику при свечах,,, Я стал общаться с ней, быть более открытым, скоро новы й год, и у в школе огонек, я знаком с ее лучшей подругой, знаю ей хочется часы, я их подарю, но хочу это сдаелть красиво, и снова быть вместе, дайте совет!

Lestrigon Lestrigon

Попробуй в таком юном возрасте не за большими чувствами гоняться, а просто наладить сексуальную жизнь. Может быть даже с девушкой постарше. Без головняков и обязательств, просто хороший секс. Еще успеешь намучиться с чувствами

Серёга Горбулин

Все мы... то расстаёмся, то встречаемся)))))))))))

Чу
Чулпан

Да и фиг с ней!))

Павлик

Печалька....

Юрий Самотолков

Не важно, сколько дверей закроется перед твоим носом, — помни, что есть одна, которая предназначена специально для тебя.

Ан
Анюта

Забухай, епт!

Александр Королев

в этом есть и позитивная сторона! терь ты СВОБОДЕН!

Наурызбай Нагметов

Не расстраивайся. Все будет хорошо. 🙂

Андрей Александров

подарок может сделать вас вместе только на некоторое время (в знак благодарности) . а после все вернется на круги своя. ты опять будешь стеснительным и она тебя бросит

Евгений Хренов

почему не можеш устроить в чем проблема?

Кумушка Сабирова

Это мало поможет вашим отношениям.