Ко
Костя

Расстался с бывшей девушкой около месяца назад.

Растсался, и вроде бы все нормально прошло.
Да и я, как парень вел себя достойно. Когда вместе были, я время уделял, подарки дарил, она получала внимание. Интим был.
Расстались немного поругавшись но всокре она нашла парня, зажила своей жжизнью.

И чтоя получаю в свой адре7с?
"Никому не нужен? На мальчиков переключись неудачник! "

Я не плакса, но после всего что я делал для неё-я стал неудачником.

И как обьяснить такое поведение в мой адрес?

Михаил Кирсанов

живи своей жизнью неудачник))

Алексей Миняев

Не теряй мужского самоуважения! Раз родился мужиком, будь им. Тогда глядишь, и твоя вернется.

Zgtnz Dfdsfds

забей, на твой век баб хватит)))