Андрей Коловержин

Я расстался с девушкой 2 месяца назад, и не могу себя даже представить рядом с другой.

Владимир Зинченко

ты расстался? или всё таки тебя пнули под гузно

Мирза Мирзоев

повесть о потерянной любви, о страданиях---поэты и писатели с древних времен пишут об этой всепроникающей боли, о том как хочется плакать и кричать, о том что когда уходит любовь мы в память о ней начинаем творить или разрушать.... если творчески подойти без злобы то в памяти вашей будет светлое чуство утраты.... любовь и в расставании прекрасна

Марина Бычкова

давай нормальный вопрос. а то не пойму в чем проблема.

Валентина Парий

Не известно кому больше повезло...

Андрей Гришин

да не последняя... а она еще пожалеет! Реально говорю!)))

Миша Синельщиков

ну это нормально))) пройдет время все втанет на свои места)

Андрей Захаров

Мой срок год) Все пройдет. Клин как говориться вышибаеться клином, не представляйте, а ищите замену, или трудотерапия. Сразу забудите.

Ваня

Дело не в особенности девушки, хороших и подходящих очень много. Это говорит лишь о твоей черте характера--всё близко принимать к сердцу, о твоей порядочности, верности--если девушка не оценила, значит она не твоего уровня, с ней будет тяжело или просто очень гордая, она вообще в курсе твоих страданий? Встреть её и скажи как есть, если любит--не станет "делать больно"

L7
Loki 75

Это временно. Так и должно быть. Через полгода - год пройдет.

Кристина Закоян

Глупо стучаться в закрытую
дверь. Голос до крика и в
кровь все ладони.
Глупо... рвать вены осколком
потерь. , В сердце врезая
слова - БУДУ ПОМНИТЬ! - Буду, поверь! Да и можно ль
забыть, нежности бархат по
краю улыбки?. . Порвана
жизнь словно тонкая нить,
Плачет душа окровавленной
скрипкой. А на душе тепло твоих рук, Всё ещё дышит
дрожащею лаской.. .
Помнишь, мечтали прожить
без разлук? Нет! , я не верю
теперь больше в сказки!
Мне тишина стала вечной тюрьмой, Хочется сердце
заставить не биться! Небо!! !
Открой мне объятья,
открой!!!. Но не взлететь в
небо раненной птице.. .
Дождь? , или Ангелы плачут в ночи? - слёзы хрусталь
бросая в ладони. Глупое
сердце, ! ну что ты кричишь? !
Мне ведь ни капли,..! Ни
капли,..! Ни капли,.. !
Боже.... Как... больно....

Александр Pan! Кочетков

Время лечит, а 2 месяца это маленький срок. В-первую очередь должно сердце успокоиться, а пока займись другими делами.

Екатерина Виноградова

И не надо пока представлять. Надо как можно меньше сейчас о таком думать. Кому то помогает клин клином, но ты не из них. Займи все свое свободное время, чтобы не было минутки сопли жевать и вспоминать. Все пройдет. Все проходит, к сожалению, или к счастью))