Расставания
Расстался с девушкой 6 месяцев назад....
нужно изначально как то строить все позитивно в отношениях, а тебе только один совет, так как я не знаю всё о ваших отношениях-просто почувствуй, если тебя к ней тянет все равно, может, стоит начать сначала. Если она пишет "незачем" может, она не верит что ты серьезно этого хочешь. а не просто от "нечего делать" написал
Может она на тебя за что-то обижена? Причина всегда есть.
поздравляю
Здесь много чего можно сазать, новажно знать причину расставания!!! Если есть желание - напиши мне в личку, попробую помочь!
Хотя б тут оставались людьми.. .
Подумай мэн, если ты опять с ней подружишься, то всё повтриться.. поэтому лучше будет, лучше совсем не общаться.. а так да, я знаю, я на подобе переживаю сейчас.. тоже самое, никто не может её заменить.. .
Говорят же, что иногда лучше стать врагами, чем друзьями.
и чЁ?? шо за ху*ня? ? это вопросы! а то что ты там с кем то расстался всем по фиг... задай вопрос
забей ты на нее
она не хочет меняться, ты пишеш -"через месяц она стала грубить... а потом стала не похожа на себя.. ",похожая на себя она не нравится тебе, а меняться она не будет, а если будите "дружить" из этого получится только секс типа дружеский, тебе потом больно тебе будет, потому что не ценит она тебя
Нашла другого, боится тебе сказать.
Не вкоем случае не писать, не звонить, не бегать за ней. Не быть тряпкой или собачкой, которую можно дернуть за поводок и она прибежит.
Займись собой, не спеши находить новую девушку, но на пару ночей можно и нужно, но только тех, кто лучше твоей.
Вещи, подраки в помойку, ее нафиг отовсюду удалаешь для себя же, чтобы твой голова остыла. Полная информационная блокада
Женское любопытсво это пипец))) ) Сработает на тебя еще.
Потом ты поймешь, что она тебе не нужна была. Так часто бывает, долго объяснять.
Сейчас делай себя не доступным, если понял сови ошибки, просто иправь их для себя, и больше не делай. Улучшай себя по всем параметрам. Тело, работа, деньги, ум и пр.
И это, девушек крайне много, а не одна если что:)
...поэтому, если она позвонит и скажет, что на 3 месяце беременности от тебя - лучше сначала подумай