Св
Светлана

мы с парнем расстались около 2 месяцов назад сейчас мы начали переписываться как друзья

вообщем мы переписывались и он меня спросил люблю ли я его до сих пор я ответила что нет мы просто друзья но я ему соврала я его люблю просто не хотела говорить потому что он встречается уже с другой я не могу ему врать не знаю что ему написать что бы признаться

Виктория Назарова

Если он тебя об этом спросил значит что-то к тебе чувствует, потому-что так просто не спрашивают. И нет не нужно было отвечать, может у вас обида, нужно поговорить с ним, или может всё само наладится он вернётся к вам возможно.

Марина Бондарева

раз переписывается с тобой значит скучает тоже

Семен Бычков

предложи встретиться, обсудить что-нибудь, может у общих друзей, за любовь надо бороться вообще-то

Владимир Солонар

надо было ответить так "Это уже не кого не волнует ("

Бе
Беленькая

Не вижу смысла признаваться ему. Ты любишь его, а он тебя нет. У него другая. Атебе нужен другой. ты думаешь, если признаешься ему, то он прибежит к тебе. А потом другая признается, что она любит его. И он к ней прибежит. И будет бегать к вам, а вы его любить.