Игорь Пашковский

Рассталась с парнем месяц назад. С тех пор не общаемся.

Хотелось бы остаться друзьями
Стоит ли написать ему об этом?
И как лучше написать, чтобы не подумал, что вернуть его хочу?

Ан
Анастасия

не встречал еще мужиков, которым нужна дружба с женщиной.

Nurmuxammad Nurmametov

не стоит

Алексей

это порочная идея, разошлись и забудь, всем будет проще

На
Наталья

я тоже много хочу
ну так действуй

Александр Нартиков

Попытайся, но шансов маловато. Редко кто остается друзьями

Любовь

Интересно как вы дружить будете? Не получится у вас дружбы, потому-что ты все еще его любишь!

Федорков Александр

Вот эта "дружба", пожалуй - то, что меня может просто вывернуть наизнанку. Будь я твоим бывшим, то при условии, что ты мне сдалала когда-то очень плохо, такое бывает, современные шлюшки много о себе мнят, без раздумий согласился бы на "дружбу". А потом, когда пройдет время, пока никто не видит, так МОРДУ БЫ ТЕБЕ НАБИЛ, не взирая на то, что ты девушка, что в будущем ни о какой дружбе речь не заводила бы. Но это при условии, что кинула ты. А если бы я, сам бы не принял. Пока гром не грянет, современная баба не перекрестится: ) Тебе и другим наука: ) Феминистки хреновы)))