Евгений Топунов

Расстались 2 месяца назад, я была инициатором,

у меня никого нет и даже не хочется отношений никаких. Весна же на дворе, что со мной?

Ольга Гараева

клюшка ты старая.. чё..

Виталий Логвиненко

Да подожди немного. Солнце-то еще не греет. Растопит твое сердечко скоро)))

В*
Виктория ***

Начало депрессии,

Ева Матиева

Наслаждаешься свободой))

Ольга

остались чувства или просто устала, нужна передышка

Bakhtiyor A.l.

нормальное состояние, радуйтесь!

Станислав

надеешься, что он поймет протест и исправит это. Но если вс еще не сделал этого, значит характер такой или считает, что прав, а это вообще безнадежно. . до него доходит все как до страуса, когда тот башку из песка достанет и думать начнет, а зад тебе показывать на твои протесты)) ) перетерпи.. боль пройдет обязательно, не бери на себя такое, когда тебя не слышат и априори в виноватые запишут в любом конфликте. К тмоу же вероятнее всего, что он уже нашел тебе замену) такие как он как правило так и поступают и потмо еще радуются, как все хорошо устроилось у них))

Татьяна Шиманская

Это старость, это старость....

Максим

все... помираешь однако!)))))))))))

Бауыржан

2 месяца.... я полтора года в мужчинах-мужчин не видела. Только друзей, коллег и т. п. Пройдет!))

Геннадий Томилин

а что, бешенство должно быть? не хочеться - не надо.

Н:
Наталья :)

да всё нормально с тобой! Если гармонично себя чувствуешь, то значит всё великолепно!

Екатерина Смирнова

Радуйтесь))) Влюбленность пройдет, а потом отношения строить придется