Юльчик Давыдова

Расстались с парнем 2 месяца назад. Из-за его измены

Расстались мы 2 месяца назад из-за его измены. . Я ушла от него . Теперь названивает целыми днями и ночами, умоляет вернуться. Хотя с той женщиной он так и не расстался. Хочет меня и её. Я его посылаю а он не понимает..

Ирина Тачкова

Правильно сделала. Такое нельзя прощать.

As
Asemoka

И? Ты переживаешь? Или пьёшь? Сплошная глупость. Помниться как-то и моя "лисичка" убежала от меня. Но в конце концов у меня хватило сил и гордости, чтобы насрать на этот факт.

Танюша

измена это больно... держись

Надежда Булкина

Юля, все хорошо, но помада....

Анна Сазонова

я тоже не смогла бы ...тем более там не бросил и не раскаялся...

И.
Ирина .

поздравляю хорошо хоть не простила

Ирина Белова

Всi радi i я трошки:)))

Евгений

Изменяют женщины, мужчины из галантности просто не могут отказать девушке....

Марьяна Ова

А измена это плохо..., главное, не вините себя (просто такое бывает, к сожалению часто). А ещё лучше отпустите его из сердца, он в первую очередь предал не вас, а самого себя!!! Всё хорошо у вас будет и неважно с ним или без него!! ! Вы себя не на помойке нашли, а вот на какой помойке вы подобрали его это вопрос)))

Elena Mamayeva

Ну и правильно сделали значит это не ваш парень.

Ирина Паршина

Измени ему с лучшим другом)) )
*клин клином,.

Дима Голубев

аналогичная ситуация. изменил-хочет меня и ее.
меня вывела из транса подруга-подошла к нему на работе и вышвырнула.
из транса вышла через полгода.
В нормальной ситуации у парня бы язык не повернулся бы так принижать: и вас и ее хочет.
Вы бы ведь треснули не раздумываясь.
Желаю удачно выйти из транса.

Baсилий

Объясни ему что ты можешь простить все кроме измены и поэтому ты не хочешь больше с ним ничего иметь общего, ибо измена это предательство .Если изменил значит его в тебе что то не устраивало, вот пусть будет с той которая его устраивает, а ты достойна большего.

Маргарита Шевкунова

Правильно делаете, пускай определяется.