Инок |Moнолит|

Рассталась с парнем три месяца назад.. . общались с ним по прежнему, но вот неделю назад он лишил меня девственности

и куда то пропал, хочу ему написать.... Как думаете сильно глупо будет, что я ему напишу или нет?

Ирина Родкина

1. А Вам не кажется, что "Рассталась с парнем три месяца назад" и"неделю назад он лишил меня девственности"Это взаимоисключающие фразы. Или он это по Скайпу сделал ;)))2. А парень отомстил! и бросил. правильно и сделал! ! !
Ни парня ни девственности .

Ко
Котёнок

ТЫ БОЛЬНАЯ ИЛИ КАК? ЕМУ НУЖЕН БЫЛ СЕКС И НИЧЕГО БОЛЬШЕ.. . НАИВНАЯ

Марина Неткачева

глупость уже позади

Никита Климов

Забейте!! ! Что было то было. Живите дальше без этого парня. Не нужен он Вам!!!! Он не Ваша судьба

Ирина Клочкова

Не расстраивайтесь!!! а то начитайтесь сейчас этих злодеев!!! не звоните и не пишите!!! скорее всего он просто испугался ответственности!!! но возможно, что у него возникли какие то проблемы или очень много дел! в любом случаи, в вашей жизни он еще появится;)

Роман Дубец

глупо было дать тому кто хотел только этого от тебя.. . звонить?... ну если хочешь еще раз ступить, то хоть сейчас...