Рустам Галимов

Бывший парень с которым расстались три месяца назад лишил девственности.. . Пропал после этого на неделю...

Сейчас сама ему написала.. . Типо куда пропал, он пишет что никуда не пропал просто занят не много. . начал спрашивать как дела и все в таком роде.. . Как его понять? Ему же пофиг на меня не правдали?

Ксения Лубинская

забей на него. со временем найдешь достойного. если лишил девственности так теперь свет клином что ли. все ошибаются и не раз и не два. это не смертельно. подняла голову и вперед!

Галина Руденко

правда, солнце... он получил, что хотел и радостно слинял

Mod-108 Mod-108

Ну может действительно занят, что ты пристала..

Вера Коновалова

Странно он как-то себя ведёт. Я помню твою историю.
А как он тебе отвечал? Как общался? Холодное было общение или тёплое?

И что насчёт следующего свидания, намекал ли, что надо встретиться?

Лёшка Иванов

вы же расстались, зачем нужно было снова. . .бред это все, что за дети, конечно ему пофиг

Маська Стоякина

не понятно только ты начаЛ или начаЛА.... соответственно не ясно в каком месте он тя девственности лишил)))))))))

Марина Андреева

наверное слишком рано согласилась. Надо было ещё подождать что бы знал как долго к этому шёл.

Сергей Белый

вот когда они пишут первыми

Анастасия Понявина

Конечно пофиг, а тебе наука на будущее - не расставляй ноги без разбора.

Дмитрий Монастырев

Это напоминает как: "Мавр сделал свое дело мавр может удалиться"
В общем у него скорее всего интерес к вам пропал. . Так что тщательнее выбирайте с кем спать и с кем жизнь делить

Екатерина

Если уже расстались, то его "пропажа" уже не имеет никакого значения. А в свое время пропасть он мог по нескольким причинам:
1) возможно, действительно был занят;

2) лишение девственности может быть шоком не только для девушки, но и для парня, от которого стОит отойти (или осознать происшедшее) ;

3) дал возможность зажить ране.

Может быть, были какие-то другие причины.