Алексей Бухаркин

Что надо бывшему ( расстались пару недель назад)?

встречались 7 месяцев. расстались из за большого количества ссор. сказал напоследок, что не любит, что между нами ничего никогда не будет. спустя дней 5 начал писать. интересуется моей жизнью, как до дома вечером доберусь и тому подобное.. ходим в один тренажерный зал. меня увидел, все время возле меня терся.. решила попросить отвезти домой. приехал. отвез. что надо человеку?

Нина

прощальный секс
или хочет вернуть

Юлия Лысенко

ответь что всё у тебя нормально - муж и трое детей

Принцесса Ночь

Вернутся к тебе хочет.

Артур Теблойты

В запале наговорил вам всякое. А сам через несколько дней соскучился и наверняка жалеет о сказанном. Хочет продолжать с вами отношения.

Alexandr Glazyrin

если с ним ничего не хочешь- ответь ему его же словами

Юлия Богомолова

Возможно он понял что потерял ценного человека. И хочет вернуть так как ему без тебя плохо

Алина

у меня была ровно такая же ситуация, и знаете я вот даже не знаю, я делала вывод исходя из того как я к нему относилась, мужчины как правило зачастую так делают, бросят а потом названивают, душу треплят, издеваются! А ты скажи ему "дорогой, поезд ушел"ну а если любишь, жить без него не можешь тогда возвращай все)

Татьяна

да да.. ему надо секс по дружбе...

Юл
Юлия

он чего-то хочет, но это его проблемы.
а надо ему дать отдохнуть от тебя срок побольше, ну полгодика где-то. Если он ещё чего-то хотеть будет - тогда и думать