Adilet Kasymov

почему когда видишь бывшего сердце екает? расстались 2 года назад .

Анастасия

Если сердце екает, значит, какие-то чувства еще остались)
А если увидишь бывшего и промелькнет мысль, и что я в нем нашла, из-за чего переживала.. . тогда действительно все прошло)

Ольга Бравикова

"Бывших" не бывает.

Андрей Александров

потому что ты дура тупая

Ге
Геннадий

С бывшими всегда так !!!

Ро
Ростислав

даже не сомневаюсь что сама прекрасно знаешь на это ответ.... знаешь, но не хочешь верить.... хочешь чтобы тебе со стороны подтвердили?? ? подтверждаю: НЕ ВСЕ ЧУВСТВА ЕЩЁ ПОГАСЛИ...

Александр Королев

Тут все такие добрые как всегда. Не слушай никого)

Da
Daimond

Как вспомню аж бесит))))

Роман Феденко

чувства есть))) ) поздравляю, вы потеряли человека, который вам не безразличен...))) ) довы*****лись, ага)))

Екатерина Широкова

Воспоминания приятные одолевают)

Татьяна ***

Остались еще чувства. Два года говорите прошло... ) У меня десять лет уже прошло, а когда его сейчас вижу - тоже екает)))))) но увы, прошлое не вернешь.

Дария Езерская

Расстались, а чувства остались.

Валерий Шальнов

оно не ёкает, а чечетку отбивает, что от очередного идиота избавилась!!))))