Татьяна Роман

что если расстался с бывшей уже как почти год

Сейчас созваниваемся я переживаю за нее интересуюсь ее жизнь если она не берет трубку звоню подруге ее, помогаю ее, она мне не чужой человек я желаю ей только счастья, думаю о ней постоянно, она звонит рассказывает о своих проблемах я ее поддерживаю, мне не хватает ее тупых привычек манер. . Что это?

Св
Светлана

это значит что ты олень.. . раз расстался - значит уходи, а опять сопли разводить и возвращаться к бывшей - это идиотизм

Кр
Кристина

Это привязанность и скорее это снова вас сведёт с ней

Надя

Ты видимо ее еще любишь. А она видимо пользуется этим.

Наталья

сойдись и узнаешь чего это

Вера

А сколько долЖен еще остался?

Ню
Нютка

Это значит, что у тебя сохранились еще чувства к бывшей жене, возможно сойдетесь еще, если она будет не против.

Надя

ты живешь прошлым которого не вернуть.... ты ей не нужен в априоре... когда ты
это осознаешь ...поезд уже уйдет