Елена Пушкина

зачем бывший приходит, если расстались 1.5 года назад?

Ольга Дмитриева

Значит хочет вернуться...

Александр Балаев

наверное понял осознал как ему тебя не хватает. мы люди очень странные натуры: имея не ценим а потерявши плачем

Танюша Душечкина

еще не все вещи вывез?? ? )))

Dima Bakashov

нервы потрепать

Кирилл

Убедиться, что ты страдаешь ещё!

Анна Сергеева

Вот у своего бывшего и спросите. Он точно знает. А я могу только предположить, что он хочет возобновить ваши отношения. Когда был с Вами - не ценил Вас. теперь он, возможно, думает по другому. Может, жизнь потрепала за эти 1,5 года.

Дмитрий Белов

смотря то что вас связывает.
Возможно у него остались к вам чувства и он вас забыть не может.

Георгий Иванов

лучше не нашел. вот и пришел.

Наталья Косарева

Ваш дом на экваторе стоит, а он по нему ходит. Неумышленно - земля круглая.

Елена В

вот ищут глубину... потрахаться нахаляву да и все

Светлана Рыкова

Черти его приносят. Гоните

Женя Максимчук

выпить не с кем