Евгений Воронцов

Почему после расставания бывший хочет меня задеть?(расстались около месяца назад)

Мы однокурсники и однажды встав передо мной с девушкой начал ей расточать комплименты

Дмитрий

в душе он еще с вами.

Владимир Додонов

а кто иницыатором растования был???

Наим Тахиров

А твоё какое дело?Он может стоять где ему угодно,с кем угодно и говорить что угодно.А если это тебя задевает-ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.Не нравится-отойди.