Ни
Николай

Почему девушка бывшего вечно пытается меня задеть?

Я общалась с мч, приобщались 1.5 года, все знали что мы вместе, и появилась пассия, которая увела его. Беда не в этом, я забила, и забыла, уже пол года прошло, но на протяжении полу года, она вечно пытается кому-то что-то плохое сказать за меня, выставить в низшем свете, показать что она лучше и богаче. Я не понимаю к чему и зачем? Я за пол года ни разу не побеспокоила эту пару, и плохого не говорила, тем не менее, для неё на мне свет клином сошёлся, можете обьяснить, с чем это может быть связано??

Pr
Prombitservisnn

наверняка ваш бывший в курсе такого поведения. для вас это еще один знак, что правильно сделали, что расстались. по идее он должен ее одернуть, но не делает этого. она за вашей спиной может говорить что угодно. скорее всего комплексует. те, кто вас хорошо знает имеют свое мнение на этот счет, и ее слова ничего не решают

Галина Гроздева

дура баба, нереагируй.. ее до сих пор гложет, что ее когда то бросили.
она найдет еще свой кирпич на улице.
у меня была похожая ситуация, бывшая увела мужика, с которым у нас должна была быть свадьба, я отпустила, деражть не стала, хоть было больно, но потом.. она бегала от меня как видела на дороге.. то что я такая секая у нее была я знаю, онипрожили с ним 10 лет ( но при этом не регистрировали брак), детей общих не было ( при том что у нее был ребенок отпервого брака, который новый мчненавидел), зарабатывала она прилично, демонстративно делала подарки дорогие всем, но при этом жили с родтелями.. а тут он ушел.. и начал строить свою жизнь.. а ее начало глодать.. я могу сказать со сто процентной уверенностью что не из за любви она его поманила обратно, а просто что бы нагадить.. и как только я нашла свое счастье - она выперла своего балговерного на улицу. Но мне уже пофиг, предавший раз - предаст еще раз. так что не реагируй.. это их жизнь. Те кто тебя знает все равно не поверят ее сплетням) Будь мудрой и не уподобляйся ее нищенством души!)

Татьяна Большакова

..Она тебе завидует ...+ комплексы у неё....мне её жаль ...не обращай внимание, ей правда плохо...

Жа
Жанерке

Когда нет своих достоинств, человек пытается их найти очернив других людей. На черном фоне, белый ярко заметен.

Софья Каширская

обижает ее
наверно -а ты убежала во время

Николь Штокс

Спросите у нее прямо.