Расставания

Бывший парень пытается задеть меня

Почему бывший парень, на протяжении года после расставания при случайных встречах пытается задеть меня и оскорбить, я ушла по своей инициативе , но если он где-то меня увидит, начинается словесный понос, что делать?
Спрашивай его-ВСЁ ОБИЖАЕШЬСЯ,ПОЗОРНИК? Желательно-при знакомых.Пары раз и хватит.
Яна Вартанян
Лучший ответ
Обиделся, а как вести себя по-взрослому не знает, не научили его родители. Сделать вывод, что это и есть цена его любви, и забыть, как страшный сон.
Лейла ***
Джамбулат Хаджиев Забыть не получается, всякий раз как увидимся случайно, что-то да крикнет) особенно при друзьях) надоел уже, не могу
Потому он так неадекватно себя ведет, что этот парень абьюзер и психопат. Здоровому человеку такие реакции не свойственны. Его гложет досада и злость за то, что вы первая оставили его, чем задели надолго его болезненное самолюбие. Не обращайте внимания на выпады психически нездорового человека. И со временем он отстанет от вас.
Игнорировать его. Пусть эта обиженка и дальше истерит
Илья Хайрутдинов Стоп так она же его Бросила ане он ее ! ПО факту имеет право правда не Обижаться а Злиться на нее !
надо успокоить его наличием новых отношений...
Игорь Тюнин
Джамбулат Хаджиев Самое смешное, что он в долгих отношениях, и сегодня при своей девушке и друзьях в след мне кричал как обычно всякие гадости, находясь вообще на другой стороне улицы
Слать в пешее эротическое путешествие
Ирина Ирина
Переедь в другой город
Джамбулат Хаджиев Такие кардинальные перемены из-за бывшего парня, довольно странно, это уже крайние меры, думаю. Остаётся верить в то, что больше не встретимся
Скажите ему, что это не вы ушли по своей инициативе, а он вас бросил. Наверняка это его успокоит
Егор Пеньков
Пни по яйцам, заткнется.
Qasan Qocayev
позорище для "мужика" ,молодец что ушла
Ирина Лапунова
Джамбулат Хаджиев Спасибо, сегодня просто ситуация повторилась и у меня уже голова ломается, зачем это делать? Сегодня он этот цирк устроил при своей девушке и друзьях , находясь вообще на другой стороне улицы, вообще надеялась что не заметит меня
Игнорировать. Если не поможет, сказать: "интересно послушать неудачника".
Сергей Осипов
Джамбулат Хаджиев Хороший совет, спасибо:)
У человека явно проблемы с самооценкой...и вероятно вы задели его эго каким-то действием(вам виднее). И сейчас его же комплексы не дают ему дальше нормально существовать. Вообще люди,у которых есть какой-то личностный кризис всегда перекидывают вину на тех,кто в этом вообще не виноват. Просто человеку так проще жить...мало кто хочет разбираться в своих же тараканах..
В каждом человеке живёт ещё и животное. Такова наша участь. В нём оно включается. Что делать вам, решать вам. На мой взгляд не стоит влезать в то, от чего ты уже давно ушла.
Leslie Boy
полный игнор, переходить на другую сторону улицы, пригрозить заявлением в полицию за террор ( а это именно террор)
Ничего не делать, пытается задеть - значит задела. Дурак он, сводите встречи с ним к минимуму, и не отвечайте грубостью на грубость. Ваш враг всегда искринее чем ваш друг, ибо он указывает вам на все ваши ошибки. Прислушивайтесь может у вас правда есть изьяны, а отвечать ему не надо.
Джамбулат Хаджиев Дело в том что, мы если и пересекаемся, то случайно, я не обращаю внимания, просто иду, но в след мне звучит просто словесный понос, даже если он в 20 метрах от меня, я не могу понять, зачем это делать на протяжении года? Каждый раз одно и тоже
Отстойный у тебя был парень не уважаю таких Мужиков ! Хотя почему ты рассталась с ним ? и если правда ты это сделала ! то он имеет право на тебя Злиться ! ибо ты с ним порвала ! Вот почему вы нас М так легко бросаете хм ?