Анастасия Иванова

Зачем бывшая девушка очень хочет остаться друзьями после расставания?

Расстались по ее инициативе и у нее уже есть другой

Ольга Синельщикова

Типо КАК ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ!!!! НЕ Оборачивайся !!!иди дальше, так и будешь душу себе надеждами терзать

Кирилл

Она для начала так предлагает. Сама потом и не вспомнит, что предложила. А вообще так делают часто, когда бояться, что брошенный человек станет гадить и предлагают ему типа дружбу на словах

Светлана Дейлова

Рассчитывает на ночку-другую в случае неполадок с новым мужиком.

Ол
Ольга

Еще чего нибудь поиметь от тебя хочет. Ты ведь не откажешь если обратится за помощью (продинамит) как к другу.)))))

Маня Киула

НЕ МИРИСЬ!
Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. (Эрих Мария Ремарк)

Oleg Nakoshnyy

Если речь именно о девушке, а не матери твоего ребенка и жены, то однозначно как запасной вариант. С прошлой жизнью рвать-это очень трудно, причем обоим. Сильно сомневаюсь, что ее новому МЧ будет по душе такой порыв чувств с ее стороны

Ваня Канин

ты в запасе у неё

Диана С

типа секс по дружбе?)))

Любасик Болдинова

У нее спроси, зачем.

Наталья Соловьева

да нет почему запасной? может ты хороший человек...

Александр Залога

уничтожь ее словестно!!

Ирина Беккер

Оставляет в качестве запасного аэродрома, на случай если с новым не сложится.

Анна Вишникина

Запасной аэродром хочет иметь.

Екатерина Широкова

ona normalnaia)za demokraticheskie otnoweniia!

Полина Сулавко

ммм.. . хочет придержать как запасной аэродром?
ты же не можешь быть уверен, что там у нее с тем новым. в каждой избушке свои погремушки

Прихожанин Церкви

Нет! Не правда! Не правда! (((
Ох уж эти глупые стереотипы, что дружбы у м и ж не бывает!
Бывает! И порой, сильнее и глубже, чем своего пола.
Я люблю своего бывшего, но уже другой любовью!
Наверное, так любят брата или близкого, родного человека, друга...
Я с ним многим делилас самым сокровенным)) Была опорой в сложные для него периоды. Ставила на ноги, когда он болел. Находила деньги когда он их не мог заработать.
Он тоже старался сделать меня счастливой, за что я ему благодарна)
Это очень больно, что сейчас не возможно видеться с ним (( Иногда кажется, что сердце вот-вот разорвется от этой боли...
Но я благодарна Господу, что он живой и здоровый.
Лишь бы не наделал ошибок. Надеюсь, однажды погуляю на его свадьбе)