Андрей Дьячков

Мы расстались с моим парнем год назад, но я его все еще люблю а он меня нет. Что делать?

Арам Манукян

постараться забыть!

Ел
Елена

снимать штаны и бегать )

Андрей Ломов

погуляй.. пообщайся с другими парнями))

Римма Ким

Не трать себя попусту

Александр Будылин

Ничего не делать. Не любит, это уже всё - дохлый номер. Лучше займись делом

Андрей Тарасов

можно начать учиться, чем и занимаются умные детки в твоем возрасте

Александр Немчинов

займись спортом! Добавит уверенности в себе, так как после этого дела немножко падает самооценка. А заодно познакомишься с кем-нибудь.

Ангелина Шведчикова

найти замену. насильно мила не будешь

Natali Bobrova

Вот 7 советов, которые подскажут, как пережить расставание с парнем.

Андрей Папук

Насильно мил не будешь.. . Не трать свою бесценную жизнь на того, кто не любит тебя, ты ж не президент Путин, в конце концов. . )))))))

Катерина Азарова

найди новое увлечение

Да
Дарья

В вашем случае, добровольно он вас любить не будет.

Елена Александрова

постараться забыть и приглядеться к кому-то другому, возможно есть рядом тот, который тебя любит, но ты его не замечала)

Денис Шапошников

Влюбить его в себя надо.
Хочешь счастья ?- действуй.
Не хочешь ? -продолжай задавать вопросы