Дм
Дмитрий

Не могу забыть девушку с которой расстался год назад. . Что делать? Кажется я все еще люблю ее

Митяй Струнец

Может тебе все таки кажется? Просто у тебя не появилось что то действительно захватывающее новое. Нам свойственно в таком случае обращаться к самым сильным воспоминаниям и идеализировать бывшие отношения)

Денис Рыжов

Всегда отвечаю на этот вопрос одно-найти другую. Я на себе не раз это проверила, это единственное .что Вам поможет!

Дмитрий Суслин

рецепта от этого не существует
придется с этим жить и дальше, либо стараться ее вернуть... впрочем во 2 случае я не верю в успех

Ольга Мальцева

Ты о какашках слитых в унитаз так же страдаешь?

Екатерина Сахненко

перестань !:)
хотя если есть возможность - набери ее, поболтайте. возможно ты ошибаешься