Яна Голдинська

расстался с девушкой 2 с половиной года назад, до сих пор люблю, как быть?

Ирина Резниченко

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆13 Значит поторопился.

Марина Денисова

Бывает возвращаются и после 10 лет.

Галина Кролевецкая

смотря почему расстались.

Анастасия Пулькина

прекрати накручивать... она то тебя любит и страдает-ЭТО ВОПРОС

Илья Витюгов

Верни её, если любишь. Сегодня это не сложно. Технологии позволяют! У меня был опыт возврата девушки спустя год после расставания, всё получилось легко. Хотя я сам не верил в это. Но чувства были и искреннее желание. Оказалось у бывшей всё также было. Хотя этого не понимала. Вот, почитай: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Гена Сампара

Наверное, самкосячил - а теперь грусть- печаль....

Юсик Пандочка

найдите новую-забудьте старую

Миша Шангин

новую найти и все дела.

Ай
Айгиз

Верните ее, или разведите, если замужем.. Делов-то!

Анастасия Комарова

смотря причины какие ) так тоже не посоветуешь ничего тебе, поезд ушёл давно

Сергей Семенюк

а она тебя еще помнит?

Кэ
Кэт

полюби другую

Сергей Емельянов

новую найди

Рамиль Алиев

забыть, просто не встретил хорошего человека

Ольга Рябова

а мне кажется что она тебя забыла и нашла другого вот все парни такие да да

Кс
Ксюха

Нужно забыть. Например напится до такой степени, чтобы ни чего не понимать. Или оторваться с подругой в клубе

Ди
Диляра

вернись!