Илюха Попов

Расстался с девушкой пол года назад, до сих пор не отпускает.. что делать?

Пытался встречаться с многими другими девушками, не помогает

Ru
Ruslan

Встречайся с парнем.

Ма
Марина

расставания нужны для того, чтобы понять, что-то новое. подумайте почему, зачем и для чего вы с ней расстались. не отпускает. лучше позвоните девушке, или напишите ей письмо анонимное и в конце впишите свое имя, напишите ей только от всего сердца. может встретитесь как-нибудь и поймете, свои чувства.
но не унывайте даже если она к вам не вернется, все, что ни делается все к лучшему. значит ваша любовь Истинная ждет вас впереди...

Эляна Шевченко

а Вы что -- привязаны к ней цепью и у Вас ошейник?
расстались -- значит ушли. и никаких контактов.

Anna Liqai

Пустись во все тяжкие! Заведи еще пару девушек, чтобы не было времени думать о ней!

Оксана Лысенко

Если любишь попытайся помирится, а там дальше сам смотри.

Кристина Закоян

значит ту самую ещё не нашёл. ты просто не думай много о ней. переключи свой мозг.

Анна Николаева

БОРИС ЮДИН Профи (636)

Встречайся с парнем.

_________________________________

збс ответ!)))

Алексей Степанов

страдать бессмысленно.... строй новый корабль...

Ал
Алсу

Будьте сильным. Обожаю такие ситуации- проверяется психика и сила воли

Руслан Акбулатов

Меня уже год не отпускает. Иногда кажется, что крыша едет. Почему так не знаю. Может любовь сильная, может потому, что мечты не оправдались, может потому, что другого так и не встретила.

Кр
Кроль

Возьми себя в руки и докажи ей что ты самый лучший на свете и она будет твоей на век.

К.
Катя ............

Антоша, пол года еще не срок, чтоб окончательно забыть человека
особенно когда любишь.
А если чувства крепкие, то со временем они лишь притупляются
но остаются.

Мелисбек Кубатов

Очень сочуствую тебе! А не пробовал не сидеть сложа руки, а делать, делать и делать! Что ты сделал кроме грусти, чтобы вернуть её? Чтобы наладить хоть капельку отношений? Возьми, начни хоть с малого! Потом ещё и ещё. Хотя бы потом жалеть не будешь, что ничего не сделал. Ведь ты же мужик, а барышни любят сильных!