Екатерина Игнатьева

Расстался с девушкой я её до сих пор люблю что делать незнаю???

Причина была в том что у неё чувства прошли, из за того что я ей часто звонил и писал много тоесть может надоел. Она сказала давай пращаться и говорит ты щас как друг для меня, я ей написал по привычке лялечка моя, а она ответила уже не твоя и нечья, а я ей говорю что уже всё точно потеряно? а она говорит да. Я вообще незнаю что делать и есть шансы что она вернётся? я её просто очень люблю и нехочу терять мне щас так плохо как никогда.

Ал
Александра

Не бойтесь потерять тех, кто не боится терять вас....

Милена Азатян

Дружище, меняй приоритеты, при чем срочно. Центром твоей жизни является, извини, пи*да, а должен быть ты сам. Девочка потеряла к тебе всякий интерес, что вполне закономерно при таком отношении - "много писал" наверняка про лябофь, говорил ей, что она единственная? Что ты без неё не можешь? Вот и получил. Выкинь её из головы, гугли САНЧАС и все по пунктам, если сорвался - начинай заново.

Евгений Грачев

Уходи и забудь о ней. Дай себе пострадать пару тройку дней, а дальше начни все по новой. Шансов ее вернуть практически нет. Что то послужило ее уходу это однозначно, но это уже не важно. Поверь на слово, все пройдет, только не стой на месте.

Stas Petrov

время покажет все, меньше внимания ей как и просит

Унтан Султан

Да ничего ты скорее всего уже сделать не сможешь..., разве что выброси бутылку пива и займись спортом, немного отвлечешься. А так ты пиво пьешь и наверняка думаешь о ней, анализируешь события. Чтобы разлюбить тебе ее надо в своей памяти не воспроизводить прекрасные моменты из прошлого и не строить мечты о вашем совместном возможном счастье, а наоборот, перелистывать негативные моменты ваших отношений, ее безразличное отношение к тебе, то, что она тобой понукала бы всю твою жизнь, причем сто процентов бы изменяла в будущем, а ты бы как лох хавал все это и терпел. Представляй не обалденный секс с ней, а неудачный, что в принципе, то она и не такая уж звезда и между ног у нее такой же орган, как и у миллиона других девушек. Найди в ее характере самые плохие качества и раскручивай события именно в этом ключе. И меньше ей внимания. Знаешь, говорят Умерла, так умерла (из анекдота) , вот так и у тебя должно быть. Считай, что ее просто уже не существует в твоей жизни, вот и все.

Татьяна Звозскова

переспи с 10 девушками. пройдет