Илья Полянсков

Расстался с девушкой я её до сих пор люблю что делать незнаю?

Причина была в том что у неё чувства прошли, из за того что я ей часто звонил и писал много тоесть может надоел. Она сказала давай пращаться и говорит ты щас как друг для меня, я ей написал по привычке лялечка моя, а она ответила уже не твоя и нечья, а я ей говорю что уже всё точно потеряно? а она говорит да. Я вообще незнаю что делать и есть шансы что она вернётся? я её просто очень люблю и нехочу терять мне щас так плохо как никогда.

Игорь Иванов

У меня была такая же ситуация.. . Мне был 21 год, я любил, очень сильно любил, но моя любовь стала безответной.. .
Я очень сильно переживал. Очень, очень. Но потом, когда стало совсем уж тяжко, мне приснился сон. В нем, мне сказали, хватить быть тряпкой, начинай становится мужиком.. . Это было весной. В тот год, я переспал с 37 женщинами. Примерно уже на половине пути, я понял, что я великий парень, что женщинам я нравлюсь и надо этим пользоваться. Новый год, я встречал, будучи уверенным в том, что я избранный, и мне все по плечу. Это так классно, из неудачника стать Богом!
Делай выводы....)

Moskalev Anton

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас...

Антон Бирюков

Просто подойди к ней и пёрни под нос... Сразу полюбит

Виктор Снигур

если любите боритесь, но очень аккуратно не надоедайте! ухаживайте заново и красиво

Канжар

Начни презирать её и все станет на свои места!:)

Юрий

Олег! Не нужно всё усложнять. Пусть она немного поживёт без тебя. Если всё закончено-она не вернётся. Если сказала сгореча-будет время подумать.

Радик Нагимов

Это стоит того, посмотри здесь

Степан Жидик

добивайся любыми путями, сядь спокойно подумай и реши что нибудь