Бехзод Салибаев

как расстаться с девушкой. я её не люблю но она меня любит

Алексей Шишов

Привет. Мне кажется она не хочет продолжать отношения по причине страха. Она знала, что в вашей семье разборки, тем более такие серьёзные. Кроме того, любви здесь даже не было, была влюблённость и увлечение, подкреплённое летом и романтикой, и всё это было легко разрушить отсутствием внимания с твоей стороны, но и здесь ты не виноват, были обстоятельства. Ещё интересно, почему не было ответной реакции с её стороны, когда ты пытался вернуть её. Если бы любила, она бы простила и поняла тебя. Говорить, что любит тебя, она может долго и упорно, но тебе следует судить по ее делам. Говорит, что любит, пусть докажет. Посмотри на себя, ты же ей далеко не только словами в любви признавался, и поъезд в лепестках роз и цветы у двери, ты реально шёл ей навстречу, а она как тебе доказала, что любит, пустыми словами и равнодушным отношением к знакам внимания. и тебя можно понять, любишь. Не ты первый не ты последний, ИЗВИНИ, но это ещё не любовь и не переживания. Любовь формируется годами. Одно могу сказать, если она не пойдёт тебе навстречу, доказывая это делами, то отпусти её, поноешь неделю и всё пройдет, девушек много. А для жизни надо искать серьёзную девушку, которая поймет тебя и будет поддерживать в трудную минуту. И ещё, если она считает, что девушку надо добиваться, тоже оставь ее, значит не любит. Да и потом после долгих лет жизни уйдет к другому, а тебе скажет плохо добивался меня. Вообщем посмотри ещё, может поймёт, СМОТРИ ПО ДЕЛАМ, А НЕ ПО СЛОВАМ, она делом должна доказать, что любит. УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ, И ДАЙ ВАМ БОГ, ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ И СЧАСТЛИВЫ!

Юрий Селиванов

у меня такая же самая ситуация

Варвара Дьяченко

сказать прямо, но не грубо. Вот где-то вычитала, По-моему, не обидно: Ты хороший человек, однако у меня не возникло по отношению к тебе чувства, наверно потому-что твои черты характера не в моем вкусе, в моем вкусе немного другие - не лучше и не хуже тебя просто другие ...а о вкусах не спорят. . ты точно найдешь себе другого человека с которым ваши вкусы совпадут..