Расставания

как расстаться с девушкой если я ее люблю? А в ответ слышу: мне с тобою хорошо,все отлично,но будущего с тобою я не вижу

Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.

Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.

Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.
Берите всю вину на себя за расставание.

Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.

Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.

Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились.
Максим Моисеев
Лучший ответ
ответ прост: не любит. не видеть будущего можно только с тем, кого не любишь
Tanya Gordievskich
возьми да расстанься. Если бы мне так сказали, я бы ни о чём не задумывался. Мне кажется человек, который любит так никогда не скажет. Вот и она не любит...
Людмила Сизова
А она тебя любит? Все так девушку осуждают, но не обязательно причина только в ней.
И я своему любимому говорила такие слова, а знаешь почему? Потому что он казался мне несерьёзным, не подготовленным для жизни, не умеющим принимать самостоятельные решения. Я любила его безумно, но боялась именно этого. Он обещал измениться, но меня было не переубедить, и я снова повторяла ему то же самое, пока в один прекрасный момент - прошло больше года - я вдруг взглянула на него и поняла, что того мальчика уже нет. . Он действительно вырос. Мы многое пережили вместе, мы оба изменились и изменили свою жизнь. Если любишь, то всё в твоих руках.
Никита Тютявин
чудной)) с такой панамой и шашлыком))))) романтик наверно, а ей нужен прагматик! ! реальный пацан ей нужен!!!
Михаил Сивков
А зачем расставаться? Ты что, о кольце мечтаешь или о детях? Тогда да. Если нет, то не парься.
а зачем расставаться тоже развлекайся в свое удовольствее, пока не повстречаешь ту которая увидит с тобой будущее. Зато теперь с этой можешь не заморачиваться по части подарков ухаживаний и прочего.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))Вопрос на все +100500...Как расстаться если я ее люблю)))))))))))))) Интересно, а когда пиплы такие вопросы пишут, они перед этим хорошо думают? Живите настоящим, а там жизнь расставить по своим местам!
а смысл с ней быть если она будущего с тобой не видит? ты же не мальчик для развлечения
Марина Глот
завтра скажи ей : " я тоже понял, что будущего унас нет" и откланяйся- посмотришь на реакцию через2-5 дней у неё "будующее " враз появится, а там сам смотри, (только не мельтиши в эти дни.)
Sam K
может у неё синдром "хочу замуж" сколько вы вместе? сколько лет?
Скорей всего у тебя срабатывает инстинкт охотника. Переключи его на другую девушку, заодно поймешь что ты называешь любовью. А она тебя не любит.
значет ты не внушаеш ей доверия мужчины.... с другой стороны врядле она тебя любит а раз так она шлюха сори но это мое мнение! девушка либо любит либо шлюха опыт так показал да и потом оглянись сам что ей не хвотает ты ей все даеш! ? если все значет мало! для той которая тебя любит и ручка в подарок былоб экстазом потомучто от тебя от того кого любит! да и секс в отношениях не главное! Думаеш у тебя проблеммы!?)) ) Посмотри на другую ситуацию 3 изумительные девушки красивые русские с 3 дагистанцами! и почему с ними за что чем им мы не угодили! ? а потом когда они выйдут заних превратятьса в рабынь.... эх ладно не отом.... три состовляющие любви взаимное доверие увожение и понимание есле между вами ентого нет забей уйди в работу учебу с головой и само забудетьса а потом поднимеш голову и увидеш что передтобой другая настоящая любовь
Avalanna Franz