Ал
Александра

Расстался с девушкой ((( незнаю как мне быть?

Встречались с девушкой около 5 месяцев всё вродебы нормально но тут она сказала к тебе в последнее время вообще нет чувств. И написала смс я решила всё точно мы расстаёмся, спасибо за всё пока. Потом я ночью сжигаю перед окном огненное сердце ей она всё видит выходит и говорит у меня пропали чувства мы не можем быть вместе. Мы поцеловались обнялись я ей сказал ну ладно было и было и ушёл. Потом она написала смс спасибо всё было очень красиво. Я ей написал ты навсегда останешся в моём сердце и я тебя буду любить где бы ты ни была, на что она ответила мне надо с тобой непообщаться время чтобы понять есть ли что к тебе. А перед этим она как то писала ты мне уделяешь слишком много внимания постоянно звонишь и пишишь. Я вообще незнаю как быть и что делать уже вторую ночь несплю и что ожидать от неё. И мне вообще никто не нужен кроме неё.

Александр Ст

Перекормили Вы ее хорошим отношением. Слишком часто и много были вместе.
Вот и надоели друг другу. Не всё ещё потеряно.

Ру
Руслан

съешь пирожное - полегчает!

Игорь Сторожков

ничего не нужно делай, похоже, ей просто нравится как ты по ней сохнешь. отвлекись, удели время себе или друзьям, сходи куда нибудь, заведи новое знакомство

Виктория

неуж-то терпения нет.... не звонить, не писать.... девченку наиди, хоть подставную и гуляи с неи, чтоб та видела....

Ольга

Вот видите причину то вы сами сказали: ей не нравится, что вы слишком душите ее своим вниманием. Дайте ей свободу. Сделайте паузу, если она решит вернуться, переосмыслите свое поведение, сделайте работу над ошибками и все у вас будет хорошо. А вообще если это ваше счастье, оно от вас не уйдет.

Andrey Ur,eviche

вот и дай время ей соскучиться, не пиши, не звони, напишет первая, ответ часа через два.... и на будущее, у человека должно быть личное время и личное пространство, а Вас было слишком много

Павел

Ты не поверишь но количество женщин в России на 10 млн больше.... вперед....

Михаил Мартынов

это просто игра! Время покажет! ничего не делай!

Роман Ягодин

Залюбил ты ее, пацан.
Надо делать паузы в отношениях.
А ты весь наизнанку вывернулся, чистая душа.
Это горький жизненный опыт.
Она совсем не последняя в твоей жизни девушка.
Будет еще много. Других, разных.
Такова жизнь.
Держись.

Елена К

что тут делать, ничего, если она не хочет то ничего не поделаешь, да и если говорит что уделяешь ей много внимания то она тебя не любит, если бы любила то бы ей было бы это приятно. Попробуй не уделять ей слишком много внимания пока как она сказала будет думать, общайся с ней как с другом, может она передумает и сама к тебе потянется. Вот все чем я могу тебе помочь

Юрий Барметов

Время покажет! А Ты молодец !! таких как ты мало на свете ( Романтиков ) . Она к Тебе еще приползет, вот увидишь . А теперь самое главное - Сам ей не вздумай звонить и писать !!!оттолкнешь еще сильней! Через недельку другую она сама позвонит !

Александр Кравченко

она играет твоими чувствами, возможно нехотя, но играет! не хочет конфликта, реально хочет остаться друзьями, но если ты готов видеть её с другими, то продолжай общение! самое верное это прекратить общаться, а лучше пуститься во все тяжкие! (Но естественно в пределах разумного! ) Больше общайся с друзьями, с другими девушками! Поверь, то что она говорит, что ты ей внимания много уделяешь - это повод! девушки никогда не хотят брать вину расставания на себя, а именно они чаще всего и являются катализатором расставаний! Не мучай себя, отвлекись! лучше даже когда звонит не брать трубку! Иначе все начнется сначала!

Екатерина

я был в твоей шкуре и сердце тоже поджигал, но я стоял на своем и мы до сих пор вместе!! ! бороться и не сдаваться!!!