F-
Filter -Gafiilter

Я рассталась с парнем, но очень люблю его до сих пор! не могу добиться от него шагов.... что делать?

Павел К

ну... само по себе ничего не происходит, сделай первые шаги... а может и 100 первых шагов)))

Наталия Губанова

Уважаемая Олечк@ если парень вас действительно любит он придёт! Если нет будет играть в гордость! А был в подобной ситуации и вернулся, но знайте чувство обиды не затихает очень долго! Попробуйте дать знак через общих знакомых! И ждите, ждите, ждите!!!

Анна Разорёнова

Понимаю инициатором были Вы. Так каких шагов ждете. Нужно нести ответственность за свои слова. Если в отношениях проблемы, то их нужно решать вместе, а не убегать и ждать что за Вами ползать будут. Он не экстрасенс и не знает о чем Вы думаете и чего ждете. Поставьте себя на его место, он Вам скажет "Все мы расстаемся, не хочу больше с тобой быть и тд" (что вы там ему сказали) , а Вы думаете ой он меня любит поэтому так говорит, дай ка я ему что нибудь приятное сделаю. Подумал раз расстались, значит разлюбила.

Олег Андрейченко

Не стоит бояться потерять человека, который не боится тебя потерять.

Сергей Рыжов

Первое заставить себя любить невозможно !!!а второе будь счастлива назло всем и все бывшие пусть завидуют молча что не уберегли свое счастье

Samandar Safarov

2 недели одиночества мне хватило понять, что я заслуживаю лучшего, чем у меня было и любовь куда-то ушла, не могла поверить, жила, как одержимая им, ведь уже о свадьбе говорили и только сейчас всплывают моменты из отношения его ко мне, которые прям доказывали, что он просто пользовался моей любовью.

Зинаида Бойко

а он должен?

он обязан тебя любить?

с чего это? ?

Прошлое - это поезд, но он уже ушел.

Будущее - это обыкновенная мечта,

....но еще не известно, сбудется ли она.

Настоящее - это подарок жизни.

....Поэтому нужно жить настоящим,

с надеждой на будущее -- и с опытом прошлого.. .

Смирнова Вероника

получается любишь ты, а действовать должен он?

Алёнка

Если он ушел, уже ничего не сделаешь. Если инициатор разрыва ты, то я теперь понимаю, почему мужчины считают, что у женщин логики нет

Фе
Федор

Олюня зачем он тебе нужен. Иди лучше ко мне. А если честно то не стоит возвращать
ся к тому что уже было. надо жить дальше. Ищи себе другого поверь мне в твоем мире есть мужчины которые готовы тебя забрать прям сейчас и такая как ты есть. Пусть лучше любят тебя чем будешь любить ты и мучится.

Светлана

не можешь добиться, так действуй сама. Мы сами творим свою судьбу!!!

Анастасия Жбакова

Вам хочется верить, что от него должны быть какие-то шаги. Но а их нет... если их нет, значит и любви у него к вам нет. В жизни все просто, не надо искать мистических объяснений.

Сергей Пируев

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!