Ге
Геннадий

с мальчиком рассталась нендели три назад, не могу его забыть ни как что делать. ? позвонить не могу оч плохо расстались

Александра Черникова

Если вы с парнем были достаточно близки и он реально любил тебя, то ты не бойся и позвони, если он тебе дрог. Если любит тебя то всё простит ..поверь.... но только если реально любит ...не будь гордой... гордость гонит настоящее счастье.. просто позвони и всё будет хорошо. А если он не захочет ничего меня, то он тебя и не любил вовсе и тогда зачем он тебе такой нужен?!! А чувства к нему у тебя пройдут... не скоро правда, но пройдут... Удачи тебе!

Юлия Скрыпник

Почему не можете?

Екатерина Васина

а я бы все равно позвонил... рано или поздно обида будет казаться полным бредом, а вот упустить шанс... не простил бы себе через некоторое время))

Жанбу Калбаева

ну.... страдай!

Ал
Александра

а вот при расставании и видно истиное лицо человека!
нужен тебе такой? сопли потом на кулак наматывать...

Иван Иванов

Сходите ка на дискотеку.