Наталья Дёмина

мне очень плохо! что делать? расстался со свей девушкой! как можно забыть по быстрей её !

Ил
Ильгам

а на хрена расстался? не можешь без нее приди и признайся в любви

Сергей Грушин

по быстрее никак, меньше думай о ней!

Дмитрий Гаврилов

знакомством с другой девушкой.

Tigran Arutunyan

клин клином....

Евгения Романова

обычно клин клином вышибают, познакомься с другой, поди с кем то прогуляйся, и не зацикливайся, а если очень плохо без неё, может стоит ещё раз попробовать вернуть отношения????

Эрик

Поставь на будильник её голос.

Эльмира

Увлекись чем нибудь, начни заниматься спортом что бы даже не было свободного времени о ней подумать, займись чем нить что бы даже её вспомнить времени не было

Н.
Наталья .

блиииин.. да ну НЕТ лекарства и рецепта от этого.. надо взять себя в руки.. и на автопилоте жить дальше.. и придумай себе хотя бы 10 причин. по которым ты будешь ей благодарен, за то что она была в твоей жизни.. пусть и не долго.. и не навсегда... крепись..